القنوات المفتوحة الناقلة لكأس العالم 2022| هي ما يبحث عنه جماهير الكرة في كل مكان حول العالم، خاصة مع اقتراب كأس العالم من الانطلاق.
وتقام مباراة قطر ضد الإكوادور، غدًا الأحد، في تمام الساعة السادسة مساءً بتوقيت القاهرة، وذلك في الجولة الأولى من دور المجموعات بـ كأس العالم.
القنوات المفتوحة الناقلة لـ كأس العالم
بي إن سبورت المفتوحة
IRIB TV 3 HD الإيرانية
RTSH الألبانية
ERT اليونانية
الرياضية المغربية
TPA الأنجولية
Match TV الروسية
DAS Erste الألمانية
مواعيد مباريات دور المجموعات بـ كأس العالم
الأحد 20- 11
قطر × الإكوادور (6 مساءً)
الاثنين 21- 11
إنجلترا × إيران (3 عصرًا)
السنغال × هولندا (6 مساءً)
ويلز × الولايات المتحدة الأمريكية (9 مساءً)
الثلاثاء 22- 11
الأرجنتين × السعودية (12 ظهرًا)
تونس × الدنمارك (3 عصرًا)
المكسيك × بولندا (6 مساءً)
فرنسا × أستراليا (9 مساءً)
الأربعاء 23- 11
المغرب × كرواتيا (12 ظهرًا)
ألمانيا × اليابان (3 عصرًا)
إسبانيا × كوستاريكا (6 مساءً)
بلجيكا × كندا (9 مساءً)
الخميس 24- 11
الكاميرون × سويسرا (12 ظهرًا)
الأوروجواي × كوريا الجنوبية (3 عصرًا)
غانا × البرتغال (6 مساءً)
البرايل × صربيا (9 مساءً)
الجمعة 25- 11
ويلز × إيران (12 ظهرًا)
قطر × السنغال (3 عصرًا)
هولندا × الإكوادور (6 مساءً)
إنجلترا × الولايات المتحدة (9 مساءً)
السبت 26- 11
تونس × أستراليا (12 ظهرًا)
بولندا × السعودية (3 عصرًا)
فرنسا ضد الدنمارك (6 مساءً)
الأرجنتين × المكسيك (9 مساءً)
الأحد 27- 11
اليابان × كوستاريكا (12 ظهرًا)
بلجيكا × المغرب (3 عصرًا)
كرواتيا × كندا (6 مساءً)
إسبانيا × ألمانيا (9 مساءً)
الاثنين 28- 11
الكاميرون × صربيا (12 ظهرًا)
كوريا الجنوبية × غانا (3 عصرًا)
البرازيل × سويسرا (6 مساءً)
البرتغال × الأوروجواي (9 مساءً)
الثلاثاء 29- 11
الإكوادور × السنغال (5 مساءً)
هولندا × قطر (5 مساءً)
إيران × الولايات المتحدة (9 مساءً)
إنجلترا × ويلز (9 مساءً)
الأربعاء 30- 11
تونس × فرنسا (5 مساءً)
أستراليا × الدنمارك (5 مساءً)
بولندا × الأرجنتين (9 مساءً)
السعودية × المكسيك (9 مساءً)
الخميس 1- 12
كرواتيا × بلجيكا (5 مساءً)
كندا × المغرب (5 مساءً)
إسبانيا × اليابان (9 مساءً)
ألمانيا × كوستاريكا (9 مساءً)
الجمعة 2- 12
كوريا الجنوبية × البرتغال (5 مساءً)
غانا × الأوروجواي (5 مساءً)
صربيا × سويسرا (9 مساءً)
الكاميرون × البرازيل (9 مساءً)
مجموعات كأس العالم
المجموعة الأولى: (قطر- الإكوادور- السنغال- هولندا).
المجموعة الثانية: (إنجلترا- إيران- الولايات المتحدة الأمريكية- ويلز)
المجموعة الثالثة: (الأرجنتين- المكسيك- السعودية- بولندا)
المجموعة الرابعة: (فرنسا- أستراليا- الدنمارك- تونس)
المجموعة الخامسة: (إسبانيا- كوستاريكا- ألمانيا- اليابان)
المجموعة السادسة: (بلجيكا- كندا- المغرب- كرواتيا)
المجموعة السابعة: (البرازيل- صربيا- سويسرا- الكاميرون)
المجموعة الثامنة: (البرتغال- غانا- الأوروجواي- كوريا الجنوبية)